BE.ST.HOUSE

247 Via Firenze, Pescara, Italia
Excepcional
6 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 20
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 21
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 22
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 23
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 24
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 25
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 26
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 27
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 28
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 29
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 30
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 31
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 32
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 33
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 34
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 35
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 36
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 37
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 38
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 39
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 40
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 41
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 42
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 43
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 44
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 45
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 46
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 47
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 48
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 49
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 50
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 51
  • BE.ST.HOUSE - Apartamento de 3 dormitorios - 52
Huéspedes: 6
Área: 105 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as city views. The unit has 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Extintor, Acceso con llave, Detector de monóxido de carbono, Fuentes de monóxido de carbono
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas a un lugar de interés, Vistas a la ciudad
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Acceso en ascensor
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Oferta de ocio y servicios para familias:
Libros, DVD o música para niños
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Acondicionador, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
6 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Vintage Caf
700 m
101caffè Pescara
950 m
Fratelli Baldassarre
1.2 km
Caffe Firenze Centosedici
7 m
Lo Sfizio di Gennaro
33 m
Acqua Marina Viaroma33
950 m
Playas en la zona
Playa de Pescara
5 km
Playa de Pescara
700 m
Playa Montesilvano
3.9 km
Transporte público
Pescara Bus Station
1.8 km
Estación de tren de Pescara
1.6 km
Pescara Porta Nuova
2.4 km
Remontes
Panorama
49 km
Piano di Fondi
49 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Pescara-Abruzzo
6 km

Servicios - BE.ST.HOUSE

General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Hay kit de primeros auxilios
Exteriores
  • Mobiliario exterior
Actividades
  • Playa
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
17:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en BE.ST.HOUSE?

El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 17:00.

¿Cuál es la ubicación de BE.ST.HOUSE?

El alojamiento se encuentra en 247 Via Firenze, Pescara, Italia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en BE.ST.HOUSE?

Para ver los precios exactos en BE.ST.HOUSE, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué idiomas se hablan en BE.ST.HOUSE?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en BE.ST.HOUSE.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de BE.ST.HOUSE?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco Angelo Vassallo (1.8 km), Parco Maria Montessori (1.7 km), Ruderi di Santa Gerusalemme (1.3 km) and Divertilandia Pescara (1.5 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿A qué distancia está BE.ST.HOUSE del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 750 m de apartamento.

¿Qué habitaciones puedo reservar en BE.ST.HOUSE?

BE.ST.HOUSE solo cuenta con la opción Apartamento de 3 dormitorios.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de BE.ST.HOUSE?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Acqua Marina Viaroma33 (50 m), Vintage Caf (150 m), Fratelli Baldassarre (250 m) and 101caffè Pescara (300 m).

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en BE.ST.HOUSE?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en BE.ST.HOUSE.

¿Cuántos kilómetros separan BE.ST.HOUSE del aeropuerto?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 6 km de Aeropuerto de Pescara-Abruzzo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.