>
>
MirtoMare - Affitti Brevi Italia

MirtoMare - Affitti Brevi Italia

luigi anelli, 39, Pescara, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 1
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 2
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 3
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 4
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 5
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 6
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 7
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 8
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 9
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 10
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 11
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 12
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 13
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 14
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 15
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 16
  • MirtoMare - Affitti Brevi Italia - Apartamento - 17
Huéspedes: 4
Área: 58 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment has 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace, this apartment also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit has 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción
Exteriores:
Balcón, Terraza
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha, Toallas

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caffe Sospeso
350 m
Adelaide Caffe
650 m
Eni Café
1.9 km
Il Corallo
200 m
Il Pirata
200 m
Stella d'Oro
300 m
Playas en la zona
Playa de Pescara
400 m
Playa de Ghiomera
10 km
Playa de Pescara
200 m
Playa Montesilvano
8 km
Transporte público
Pescara Bus Station
5 km
Pescara Tribunale
3.1 km
Pescara Porta Nuova
4.1 km
Remontes
Panorama
43 km
Piano di Fondi
44 km
La Chiesetta
47 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Pescara-Abruzzo
6 km

Servicios - MirtoMare - Affitti Brevi Italia

General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
15:30
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en MirtoMare - Affitti Brevi Italia?

El check-in en MirtoMare - Affitti Brevi Italia comienza a las 15:30 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de MirtoMare - Affitti Brevi Italia?

El alojamiento se encuentra en luigi anelli, 39, Pescara, Italia.

¿Qué tarifas ofrece MirtoMare - Affitti Brevi Italia?

Los precios en MirtoMare - Affitti Brevi Italia varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Qué idiomas se hablan en MirtoMare - Affitti Brevi Italia?

El personal de MirtoMare - Affitti Brevi Italia habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de MirtoMare - Affitti Brevi Italia?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parco Arenazze (3.6 km), Parco Pineta (2.2 km), Parco Cocco (2.6 km) and Parco Angelo Vassallo (2.6 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿A qué distancia está MirtoMare - Affitti Brevi Italia del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 3.6 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en MirtoMare - Affitti Brevi Italia?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de MirtoMare - Affitti Brevi Italia?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Stella d'Oro (200 m), Caffe Sospeso (350 m) and Adelaide Caffe (500 m).

¿MirtoMare - Affitti Brevi Italia ofrece traslados al aeropuerto?

MirtoMare - Affitti Brevi Italia ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuál es la distancia entre MirtoMare - Affitti Brevi Italia y el aeropuerto más cercano?

El alojamiento está situado a alrededor de 6 km de Aeropuerto de Pescara-Abruzzo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.